Конкурс рисунков этот победный май

Конкурс рисунков этот победный май

Конкурс рисунков этот победный май
Конкурс рисунков этот победный май

Конкурс рисунков этот победный май

Добрый день, дорогие друзья.

Во-первых: сегодня начало лета!

Во-вторых: сегодня во всем мире отмечается "Международный день защиты детей"

ну а в-третьих: у большинства учеников начались каникулы!

Также теперь результаты конкурса будут выглядеть несколько иначе. Мы будет выкладывать 7 работ, кроме победителей, которые по мнению жюри также достойны называться лучшими. Эти 7 работ получат не 30 баллов, как участники, а 50. Пока никаких сертификатов и дипломов это звание не предусматривает. Скорее всего, в ближайшем будущем мы как то будет их отмечать наградными документами.

Ну, а вот и сами результаты конкурса:

1 место

Автор: Пшенов Леонид

Возраст: 6 лет

Руководитель: Мордвинцева В.А.

Название работы: Военная машина

Город: Новосибирск

 

2 место

Автор: Поддубный Глеб Олегович

Возраст: 6 лет

Руководитель: Поддубная Ольга

Название работы: День Победы

Город: Белгород

 

3 место

Автор: Звеков Иван

Возраст: 5 лет

Руководитель: Бурчик Вероника Сергеевна

Название работы: «Солдат с флагом России»

Город: Красноярск

Автор: Пшенов Леонид

Возраст: 6 лет

Руководитель: Карман МВ

Название работы: Никто не забыт

Город: Новосибирск

Автор: Чебоксарова Дарья Владимировна

Возраст: 6 лет

Руководитель: Малиновская Светлана Владимировна

Название работы: С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Город: Омск

Автор: Пшенов Леонид

Возраст: 6 лет

Руководитель: Мордвинцева В.а.

Название работы: Военные самолеты

Город: Новосибирск

Автор: Гончарова Альбина

Возраст: 5 лет

Руководитель: Лыжина Марина Викторовна

Название работы: День Победы

Город: п.г.т. Любинский

Автор: Хазиохметова Валерия

Возраст: 6 лет

Руководитель: Бурчик Вероника Сергеевна

Название работы: «В строю на параде»

Город: Красноярск

Автор: Мнацаканов Павел Игоревич

Возраст: 6 лет

Руководитель: Мнацаканова Юлия Васильевна

Название работы: "Праздничный салют"

Город: с.Первомайское

Автор: Егорцев Максим

Возраст: 6 лет

Руководитель: Бурчик Вероника Сергеевна

Название работы: «Мы победили!»

Город: Красноярск

 

1 место

 

Автор: Сальникова Полина Юрьевна

Возраст: 10 лет

Руководитель: Сальникова Ирина Викторовна

Название работы: Парад на Красной Площади

Город: Ижевск

 

2 место

Автор: Сорокина Виктория

Возраст: 10 лет

Руководитель: Сарычева Ольга Владиславовна

Название работы: Я Як истребитель

Город: Москва

 

3 место

Автор: Алексеева Влада

Возраст: 10 лет

Руководитель: Редикальцева Екатерина Сергеевна

Название работы: У вечного огня

Город: Улан-Удэ



Автор: Кузьмина Вероника

Возраст: 8

Руководитель: Якунина В.А.

Название работы: весна 45 года

Город: Пенза

Автор: Артемьева Виктория

Возраст: 8 лет

Руководитель: Ильенко Светлана Михайловна

Название работы: "День Победы"

Город: Москва

Автор: Халитова Азалия

Возраст: 11 лет

Руководитель: Гредасова Татьяна Николаевна

Название работы: С Победой домой!

Город: Ишимбай

Автор: Токарев Александр

Возраст: 9 лет

Руководитель: Гредасова Татьяна Николаевна

Название работы: Победа!

Город: Ишимбай

Автор: Замуруева Виктория Николаевна

Возраст: 10 лет

Руководитель: Сюзева Наталья Федоровна

Название работы: Победа! 9 мая 1945 год.

Город: п. Мотыгино

Автор: Рожков Дмитрий

Возраст: 9 лет

Руководитель: Рожкова Елена Петровна

Название работы: Взятие Берлина

Город: станица каневская

Автор: Мирошникова Алина

Возраст: 11 лет

Руководитель: Ильенко Светлана Михайловна

Название работы: "Салют Победы"

Город: Москва

 

1 место

Автор: Забавина Анна

Возраст: 13

Руководитель: Щукин Г.А.

Название работы: Минута молчания

Город: Узловая

 

2 место

Автор: Квашенко Екатерина

Возраст: 14 лет

Руководитель: Ильина Наталья Владимировна

Название работы: Отец вернулся!

Город: станица каневская

 

3 место

Автор: Фирсова Ангелина

Возраст: 14 лет

Руководитель: Муканова Гульнара Айдаровна

Название работы: Дождадась!

Город: Камызяк

Автор: Алексеева Людмила

Возраст: 13 лет

Руководитель: Столярова Елена Михайловна

Название работы: Три танкиста

Город: Улан-Удэ

Автор: Сикорская Амалия

Возраст: 12 лет

Руководитель: Исакова Наталья Георгиевна

Название работы: Ура! Победа!

Город: Олонец

Автор: Слабуха Софья

Возраст: 12 лет

Руководитель: Глушко Марина Юрьевна

Название работы: Возвращение домой

Город: станица Каневская

Автор: Крикунова Юля

Возраст: 15

Руководитель: Шабельникова Инна Сергеевна

Название работы: 9 мая

Город: г.Шебеки но

Автор: Пивнев Юрий

Возраст: 14 лет

Руководитель: Соколовская Инна Владиславовна – педагог – библиотекарь

Название работы: Я помню! Я горжусь!

Город: ст. Тацинская

Автор: Левашова Ксения

Возраст: 12 лет

Руководитель: Гредасова Татьяна Николаевна

Название работы: Враг у Москвы

Город: Ишимбай

Автор: Петрушин Максим

Возраст: 12

Руководитель: Щукин Г.А.

Название работы: Есть стать в строй!

Город: Узловая

Номинация: Приз зрительских симпатий:

1 место

Автор: Егорцев Максим

Возраст: 6 лет

 

 

2 место

Автор: Сорокина Елена

Возраст: 6 лет

 

3 место

Автор: Митрофанов Данил

Возраст: 5 лет

 

 

 

 



Конкурс рисунков этот победный май

Конкурс рисунков этот победный май

Конкурс рисунков этот победный май

Конкурс рисунков этот победный май

Конкурс рисунков этот победный май

Конкурс рисунков этот победный май

Конкурс рисунков этот победный май

Конкурс рисунков этот победный май

Конкурс рисунков этот победный май