Поздравления с днём рождения роксана

Поздравления с днём рождения роксана

Поздравления с днём рождения роксана
Поздравления с днём рождения роксана

Поздравления с днём рождения роксана

Поздравления с днём рождения роксана

не работает?

Оцените радио! Рейтинг:


  • Итоги рейтинга 4.49/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Рейтинг: 4.5/5 (1828 голосов)

Радио 7 (Москва 104,7 FM)

На Радио 7 На семи холмах не существует границ и национальных приоритетов — здесь прекрасно сочетаются диско, хиты американской, французской и английской эстрады. Достойное место среди старых добрых песен занимают хиты последних лет, которые понравятся любому онлайн слушателю. Радио 7 — это лучшая подборка песен, последние новости, развлекательные программы и конкурсы каждый час. Еженедельно Радио 7 слушает онлайн более миллиона человек. Совместно с радиостанциями Европа Плюс, Ретро FM, Спорт FM и другими радиостанциями входит в состав холдинга «Европейская Медиагруппа». В Москве вещание ведется на частоте 104,7 FM, в Санкт-Петербурге — 101,4 FM и еще во многих городах России. Слушайте прямой эфир радиостанции Радио 7 На семи холмах онлайн на нашем сайте, в хорошем качестве, бесплатно.

Официальный сайт радиостанции: radio7.ru

Комментарии  [email protected] 2018-01-08 16:17:26

нужен кредит, обращайтесь есть, работаем с любым регионам только в Москве от 25 до 55 лет мне можно позвонить по телефону 8 9 6 6 1 3 9 0 1 1 8 или пишите Viber, или WhatsApp 8 9 1 6 8 8 7 0 4 5 8 звоните или пишите

Ди 2018-01-08 00:22:39

Никонов, я тебя люблю очень сильно

Сергей 2018-01-07 21:15:47

Очень вас люблю! С праздниками!

Олег 2018-01-07 01:14:38

П.Т. Всем  :love:  :like:  =)  :angel:  :like:

Вадик 2018-01-04 20:52:14

Радио семь вы супер! Так держать!

Олег 2018-01-04 20:08:41

Владислав, который про Крым наш и татар фигню затирает.....Вы видать человек крайне недалекий, раз говорите, что он исторически наш. Я вас уверяю, в случае, если придется выяснять чей Крым, то тут в ряд встанут далеко не русские, татары и турки......поэтому не стоит гнать на татар.

Татьяна 2018-01-03 18:25:16

Всех С Новым 2018 годом! Мира! Любви! Радости от жизни! Огромный привет моему мужу Саше! Наша семья очень любит ваше радио! Мы всей семьёй слушаем вашу радио волну ! Спасибо вам огромное! Большой привет из Евпатории. Республика Крым! Татьяна Василенко!

Елена 2018-01-03 00:24:01

Привет Якутск, а у нас 1:25 и завтро собираемся на экскурсию но спать совсем не хочется)))

Денис. Мороз 2018-01-01 22:20:00

Люблю мацать девок за грудь а они меня за пах между ног на улице. Маркса и лезть мне в трус

Лана 2018-01-01 00:30:46

Привет моему Сереже Чичварину ! с Новым Годом Милый 3амечательный мой человечек! я счастлива что встретила тебя! Люблю тебя .твоя Лана .

Дмитрий 2017-12-31 18:17:48

Скажите пожалуйста телефон для поздравления!

Владислав 2017-12-29 19:46:21

Гнать татарню ссаными тряпками по мордасам!

Саша-житель Крыма 2017-12-29 15:26:05

Владислав, в Крыму на сегодняшний день всё спокойно в национальном плане. Кого вы собираетесь гонять? И зачем вы здесь вообще нужны?

Владислав 2017-12-28 16:21:27

Урааа! автомобильный Крымский мост соединился! Скоро, через несколько месяцев - и мост будет построен! Крым исторически - Наш! Пора гнать татар ссаными тряпками вон из Крыма

Дарья 2017-12-24 21:14:16

Всем привет))с Наступающим !

Владислав 2017-12-24 12:13:26

Привет из Выксы. Радио Супер! Привет Краснокамску!

Екатерина 2017-12-23 06:12:53

Всем привет из Новосибирска! С наступающим Новым годом и отличного зимнего настроения!  !;)

денис мороз 2017-12-22 18:36:06

это радио раньше я был таким же меня когдато спасет

Александр 2017-12-22 12:38:41

привет всем с Наступающим! кому нужны деньги на новый год обращайтесь 8-966-139-01-18

денис мороз 2017-12-21 13:12:16

я модный современный добрый тихий приветливый авторитет маркс-балаково мой дядечка ульянов владимир александрович он молодец

денис мороз 2017-12-18 20:27:39

я авторитет песня предыдущая суперся такой

Игорь 2017-12-18 13:50:22

Все привет

сергей 2017-12-16 15:19:40

Адольф, это ты о себе.

Адольф 2017-12-16 11:26:42

S новым gодом pidorasi//////  :)

Сергей 2017-12-12 15:49:21

Салам моему братишке Сайппуди. Я рад что он у меня есть  :like:

я 2017-12-11 17:06:35

Скоро домой!

Аиша 2017-12-05 12:12:21

Спасибо за песню!! Меня как раз зовут Аиша)) Денис, твое предложение о знакомстве ещё в силе??

Слушатель 2017-12-05 10:44:44

Как не включишь - одна болталогия, музыки надо!

Dim4ikZ 2017-12-03 23:29:20

Андрей, С днём рождения , всего самого самого) твой близкий