Ремонт эхолота гармин своими руками

Ремонт эхолота гармин своими руками

Ремонт эхолота гармин своими руками

Ремонт эхолота гармин своими руками

Ремонт эхолота гармин своими руками

Напишите намНа главнуюКарта сайта Личный кабинет +7 (495) 223-31-12 Логин:    Пароль:  Запомнить меня  |  регистрация

Главная / Форумы


К списку тем в "электроника (эхолоты, gps-навигация, радиостанции и т.д.)" | К разделам форума

Страницы: 1


Показывать картинки     

Сообщений: 21
Ответить

Поломка эхолота.

30.10.2007 20:48 #16609

Всем Добрый Вечер!
У меня возникла проблема-в последний день на рыбалке,в Низах,заглючил эхолот-сначала завис, а потом и вовсе перестал работать.Пытался его перепрошить-увы не помогает....
У меня оргомная ПРОСЬБА-подскажите,где можно отремонтировать эхолот Garmin Fishfinder 250? Звонил в Навиком,там могут обменять на Garmin Fishfinder 160С, но меня отсоветовали его брать.Где покупал эхолот-тоже ничем не помогли,т.к. гарантия закончилась 1,5 месяца назад...Слышал,что в Москве эхолоты Гармин не ремонтируют,но честно говоря,не очень хочется в это верить...

Сообщений: 5819
Ответить

Он на гарантии?
Если перепрошить можно попробовать сервис JJ connect (495)617-0339
И второй - Си би град чуть позже найду телефон

 

Сообщений: 21
Ответить

К сожалению,перепрошить не получается(пробовал в том месте,где покупал эхолот),а Си би град ремонтом Гарминов не занимается...

 

Сообщений: 2
Ответить

Добрый день, на сколько я понял Виктор вам не помог. Если так, то вариант один (обмен на 160С, т.к. 250 уже не найти.)Сильно не затягивайте с решением вопроса. mercury,

 

Сообщений: 21
Ответить

KostyaLis
Я уже думал об этом...Если честно,то меня отговаривают брать FF160С.Говорят-лучше побольше доплатить,но взять эхолот с таким же разрешением,как FF250...
Есть ещё один вариант-предлагают отправить эхолот в ремонт,за бугор,и цена вопроса будет 40% от стоимости эхолота,т.е. где-то 3600 руб.
Что делать?!!!

Сообщений: 5819
Ответить

FF160C точно не стоит, там экран просто никакой. Лучше на ремонт отправить.

Сообщений: 60
Ответить